Полиция возбудила уголовное дело в отношении одного из операторов, работавших на съемках
Продюсер Елены БЕРКОВОЙ, Елены БОНД и других секс-звезд
Александр ВАЛОВ после громкого успеха скандальных эротических комедий
про Юлию ТИМОШЕНКО и Михаила СААКАШВИЛИ неоднократно заявлял о намерении
снять аналогичный фильм про Ксению СОБЧАК и Михаила ПРОХОРОВА. И вот в
начале нынешнего года ему, наконец, удалось найти необходимые денежные
средства и приступить к съемкам. На роль Ксении Анатольевны он взял
подающую надежды актрису Кэрри SЕХ, засветившуюся в СМИ в качестве
любовницы Богдана ТИТОМИРА. По нескольким федеральным телеканалам даже
прошли репортажи со съемочной площадки будущего киношедевра. Однако на
днях неожиданно выяснилось, что весь отснятый Валовым материал…
безвозвратно утрачен.
 |
|
Кэрри SЕХ в роли Ксюши |
- Я в очередной раз стал жертвой собственной доброты, - пожаловался «Экспресс газете» Александр Валов. - Полгода назад оператор Виталик Петриков, с которым мы сотрудничали еще со времен клуба «Бархат», попросил меня пустить своего друга Руслана Волкова
что-то помонтировать у нас в видеостудии. «Расплачиваться с тобой он
будет по бартеру, - сказал Виталик. – Ты можешь бесплатно задействовать в
своих проектах в качестве оператора или монтажера». Я пошел ему
навстречу и согласился. Руслан Волков оказался тихим скромным пареньком.
Приходил к нам в офис и целыми днями сидел за монтажкой. Иногда я
просил его нам помочь. В частности, когда заболел оператор, я позвал его
на съемку одного из эпизодов фильма про Ксюшу Собчак.
Тому, что Волков монтировал на нашем оборудовании, я не придавал
значения. Но однажды я застал его за монтажом с каким-то мужиком,
которого он представил как режиссера. На экране у них маячила что-то
орущая со сцены Ксюша Собчак. Приглядевшись, я понял, что это съемки с
какого-то митинга оппозиции. Помимо Собчак, там выступали Алексей Навальный, Борис Немцов
и другие оппозиционные лидеры. «Зачем вы притащили сюда эту хрень?» -
спросил я. «Ну, мы как бы тоже состоим в этой группировке, - объяснил
Волков. – У нас есть определенные обязательства». «Слушайте, не
устраивайте мне тут оппозиционный лагерь! – возмутился я. – Честно
говоря, мне неприятна эта тусовка. И я не хочу, чтобы здесь монтировался
этот кал». Моя реакция явно не понравилась Волкову. В глазах у него
даже сверкнула какая-то озлобленность. Вскоре после этого я уехал по
делам в Гонконг. Тут Волкова переклинило.
 |
|
Руслан ВОЛКОВ, Александр ВАЛОВ |
Он начал
посылать мне бредоподобные сообщения. Называл меня «гоблином» и требовал
у меня какие-то деньги. Видимо, на оппозиционную борьбу. А когда я
вернулся в Москву, обнаружилось, что из нашего офиса пропала камера с
жестким диском, на котором хранился весь отснятый материал фильма про
Собчак. Как оказалось, Волков ночью проник в офис и похитил ее. Причем,
он этого даже не скрывал. Наоборот, стал шантажировать меня, угрожая
продать камеру, если я не заплачу ему 50 тысяч рублей. Естественно, я
послал его на три буквы и написал на него заявление в ОВД Соколиная
гора. Полицейские выследили его и изъяли у него камеру. Но, к моему
ужасу, жесткий диск оказался совершенно пуст. От фильма про Собчак не
осталось ни одного кадра. Видимо, Волков в состоянии психоза его удалил.
Или, может, перекачал Ксюше Собчак. Не исключаю даже, что этого
провокатора специально ко мне внедрили через Петрикова, чтобы помешать
работе над фильмом, разоблачающим Ксюшу и других оппозиционеров. На днях
полиция возбудила в отношении Волкова уголовное дело по части 2 статьи
158 УК РФ «Кража», предусматривающей наказание до пяти лет лишения
свободы. И я буду добиваться для него самого строгого наказания. Ущерб,
который он мне нанес, трудно оценить. На съемки фильма было затрачено
огромное количество сил и средств. А этот «засланный казачок» взял и
одним махом все уничтожил.
 |
|
|
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий