Супруги вновь выглядят влюбленными и счастливыми
Семейная жизнь Анжелики ВАРУМ м Леонида АГУТИНА никогда не
была ровной и гладкой. Но скандал, приключившийся в прошлом году на
конкурсе «Новая волна», казалось бы, должен был перечеркнуть все нежные
чувства, которые супруги некогда испытывали друг к другу. Однако поход
артиста «налево», похоже, только укрепил брак звёзд: в этом году в
Юрмале Леонид и Анжелика выглядели как никогда влюбленными и
счастливыми.
 |
|
Анжелика ВАРУМ и Леонид АГУТИН в Юрмале на "Новой волне"-2012 |
Август прошлого года стал для супругов тяжким испытанием. Пока
Анжелика спала в своем номере, Агутин назначил ночное свидание
привлекательной знакомой – эффектной брюнетке. В одном из укромных
уголков рядом с самым дорогим рестораном Юрмалы папарацци сняли, как
певец страстно гладит свою пассию по попе, лобзая девушку взасос. Потом
Леонид утверждал, что это был всего лишь прощальный поцелуй – и ничего
больше.
- Мне очень жаль, что все так получилось. И поверьте, меньше
всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном
положении, потому что я ее очень люблю, - каялся после Агутин.
 |
|
Анжелика ВАРУМ и Леонид АГУТИН в Юрмале на "Новой волне"-2012 |
Узнав
через несколько дней о том, что натворил ее супруг, Варум собрала вещи и
уехала. Однако долго злиться она не смогла, и вскоре простила блудного
мужа. Уже спустя три недели артисты вновь начали вместе выходить в свет и
бок о бок выступать на концертах.
Видимо, чтобы, не дай Бог, снова
не наступить на те же грабли, пара в этом году приехала в Юрмалу в
сопровождении отца Агутина. Николай Петрович - знаменитый музыкант,
участник легендарных «Голубых гитар». Поговаривают, что патриарх
отечественной эстрады прибыл на Рижское взморье неспроста - чтобы
присматривать за блудным сыном. Впрочем, отеческие внушения так и не
потребовались: Агутин-младший вел себя на редкость примерно, по вечерам
надолго на тусовках не задерживался, а днем вел исключительно здоровый
образ жизни. Взяв в аренду велосипед, артист в свое удовольствие колесил
по улицам Юрмалы. И старался не оставлять супругу надолго в
одиночестве.
 |
|
Анжелика ВАРУМ и Леонид АГУТИН в Юрмале на "Новой волне"-2012 |
-
Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты. Мне многие
женщины нравятся, но люблю я свою жену. Почему – не могу понять! –
признался как-то Агутин в одном из интервью.
- Вообще плакаться и
стенать – это не мой стиль, я очень люблю жизнь и, по счастью, лишена
каких бы то ни было иллюзий относительно жизнеустройства, - вторит мужу
Анжелика, - Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о
кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое
самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого
понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на
которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому
что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, то вы оба
ищете пути выхода, потому что понимаете ради чего.
 |
|
Анжелика ВАРУМ и Леонид АГУТИН в Юрмале на "Новой волне"-2012 |
 |
|
Анжелика ВАРУМ |
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий