Дмитрий Костюк показал новую группу "ВИА Гра"

Дмитрий Костюк устроил презентацию своей версии группы "ВИА Гра" во время прогулки по Москва-реке.
Что бы привлечь больше внимания к своему проекту, Костюк попытался окутать все это какой то тайной и до последнего не хотел показывать лиц участниц коллектива. Когда же это, наконец произошло, то, естественно, никакой сенсацией это не стало.

Вот если бы вдруг оказалось, что в этом коллективе будут петь Анна Седокова, Вера Брежнева и Надежда Грановская, то наверное это стало бы "бомбой". В результате, как и предполагалось, трио составили рыженькая, беленькая и темненькая девушки. Девушек зовут Айна Вильберг, Даша Медовая и Даша Ростова. О Даше Медовой известно, что она пробовала пробиться на участие в "Евровидении 2013" от Украины, но не смогла. Другие девушки, вроде как, работали в бек вокале.

В их репертуаре уже есть семь песен и один музыкальный клип. Правда, те кто уже слышал композицию "Не ведая преград" отмечают схожесть с песнями Константина Меладзе, а песня "Живи" очень напоминает давнюю композицию Кати Лель "Улетай".
Следующее выступление группы планируется в одном из киевских клубов, а затем Костюк обещает грандиозный тур по... Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com