Анна Семенович сделала из своей личной жизни настоящую загадку

32-летняя певица и актриса Анна Семенович сделала из своей личной жизни настоящую загадку. Звезда не раз говорила, что у нее есть возлюбленный, но никогда не рассказывала, кто он. Теперь Анна заявила, что уже задумалась о детях! Неужели не за горами свадьба?
Анна Семенович, хотя и живет в свое удовольствие, много работает и шумно развлекается с подружками, уже задумалась о том, чтобы остепениться. В недавнем интервью порталу LifeNews звезда призналась, что задумывается о семье. «В ближайшие пару лет я, может быть, рожу ребенка», - отметила Семенович, при этом снова не уточнив — а кто же предполагаемый отец ее будущих детей?
Певица считает, что стать мамой можно в любом возрасте: «Я уверена, что для каждой женщины есть свой определенный возраст, когда она готова будет обзавестись семьей и детьми. Кто-то рожает в двадцать лет второго ребенка, а кто-то в сорок лет – первого». Кстати, такой же точки зрения придерживается и актриса Ольга Кабо, которая в свои 44 года отважилась снова забеременеть.
 Анна Семенович, как и многие современные женщины, не видит необходимости делать выбор между детьми и работой: «Жизнь совмещает в себе две линии, одна из которых - работа, а другая – семья. Слава Богу, сейчас мы живем не в советское время, когда нас ставят перед каким-то жестким выбором. Сегодня можно быть успешной и в карьере, и в личной жизни». Наверняка с этим согласятся многие коллеги Анны по цеху. Анфиса Чехова, к примеру, после рождения ребенка научилась быть хорошей хозяйкой и в то же время не скрывает, что вернется на работу уже в сентябре.



ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com