Жанна Фриске прокомментировала о своем «интересном положении» и свадьбе


Недавно 38-летняя певица и телеведущая Жанна Фриске покинула проект «Каникулы в Мексике-2». В СМИ писали, что причиной этого неожиданного поступка стало то, что артистка беременна. Звезда наконец-то сказала: правда это или нет.
Всю прошлую неделю в прессе обсуждались темы: беременна ли Жанна Фриске и собирается ли она замуж за Дмитрия Шепелева? Певица отказывалась отвечать на эти вопросы, тем еще больше разжигала интерес журналистов. Наконец она сдалась и в интервью телеканалу MTV прокомментировала разговоры о своем «интересном положении» и свадьбе.
«Ничему этому в ближайшем будущем не суждено сбыться», - заверила артистка. По ее словам, покинуть «Каникулы в Мексике-2» ей пришлось из-за излишней загруженности и многочисленных сольных концертов, которые у Жанны сейчас в приоритете. «Видели меня на сцене? Так беременные танцуют? Я не видела, что б так беременные танцевали», - говорит Фриске.
Что касается новой ведущей реалити-шоу Алены Водонаевой, которая, согласно слухам, пока пока не может найти общего языка с участниками, то ей певица посоветовала следующее: «Я старалась как друг, как сестра, по-человечески вникнуть во все их проблемы и помогать всеми силами. Если у Алены будет та же тактика, думаю, ее полюбят».
Напомним, что Фриске являлась ведущей «Каникул в Мексике» на протяжении двух сезонов – в общей сложности 7 месяцев. На данный момент певица действительно с головой ушла в музыкальную карьеру. 8 июля она презентовала промо-ролик на свою новую песню «Навсегда», а затем приняла участие в музыкальном фестивале «Славянский базар».
С другой стороны ничто не мешало Лизе Боярской и Ольге Бузовой делать похожие заявления (до самого последнего момента, говорить, что беременность и свадьба - неправда), но потом показывать округлившийся живот и обручальное кольцо на пальце.




ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com