Самая красивая попа планеты показала себя во всех позах

Николь «Коко» Остин доказала, что ее задница настоящая
«Самая красивая попа планеты» Николь «Коко» ОСТИН в очередной раз порадовала поклонников, доказав натуральность своего зада. С того самого момента, когда 32-летней модели достался почетный титул, не утихали пересуды на тему того, увеличивала ли она свою «пятую точку» путем пластической хирургии.
Публика была уверена, что Николь вставила в задницу имплантаты. Дошло то того, что Остин даже предложила устроить проверку.
- Мы сделаем тесты, - заявила она в интервью Playboy. – Муж разрешит какой-нибудь женщине хорошенько полапать мой зад. У меня всегда была большая попа, с юности.
Однако супруга модели, рэпера Ice-T этот вариант, видимо, не очень устроил. И вот теперь
Николь появилась в эфире шоу The Doctors TV, чтобы доказать натуральность своего зада у квалифицированного специалиста. 

  Под прицелом камер модели сделали УЗИ, которое показало, что кроме мышц и жира в «пятой точке» у Николь действительно ничего нет.
Теперь Остин может с гордостью демонстрировать свой зад, что она, впрочем, и так  регулярно делает. Например, появились снимки, на которых она занимается воздушной йогой. На фото Николь висит на специальных качелях и делает стойку на руках, показывая свои прелести в обтягивающем трико. Она как бы говорит: моя задница вне конкуренции! 

 Николь прошла УЗИ, чтобы доказать натуральность своего зада

ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com