Нога Анджелины Джоли стала героиней Интернета

Поведение актрисы на «Оскаре» стало предметом насмешек
Появление Анджелины ДЖОЛИ на оскаровской церемонии произвело настоящий фурор. Напомним, что актриса предстала на красной ковровой дорожке в длинном черном платье с умопомрачительным разрезом, который выгодно обнажал прелестную ножку актрисы. Пользуясь случаем, звезда то и дело выставляла ногу на всеобщее обозрение, что выглядело несколько вульгарно.
Поза, которую принимала знаменитость перед камерами, вызвала у публики такой восторг, что правая нога Анджелины тут же стала героиней Интернета. В Сети уже появилась масса так называемых «фотожаб» - снимков, на которых к телам разных персонажей фотошопом «приделана» нога Джоли. На одном из кадров актриса стоит враскоряку рядом с Брэдом Питтом, на другом ее ножка «обнимает» Венеру с картины Боттичелли. На остальных картинках конечностью Джоли обзавелись куриный окорочок, статуя Свободы, Адольф Гитлер, Брюс Ли, Дарт Вейдер, мистер Бин, Ангела Меркель и даже несчастный римский папа.

Кокетливо отставленная на
Кокетливо отставленная на "Оскаре" ножка Анджелины ДЖОЛИ взорвала Интернет
Нога Джоли «обзавелась» даже собственным аккаунтом в «Твиттере»: конечность в своих сообщениях просит, чтобы о ней помнили и не забывали.
- Смотрите, я теперь везде! – говорится на странице.
Кстати, папа звезды Джон Войт гордится своей дочкой и произведенным ее появлением на «Оскаре» эффектом.
- Она вышла и сделала это, чтобы люди оценили. Это было великолепно. Аудитория была рада – люди свистели, и все такое, - рассказал он.

















ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com