Олимпийское золото ускользнуло от россиянки
Российская теннисистка Мария ШАРАПОВА проиграла Серене
УИЛЬЯМС в финальном матче олимпийского теннисного турнира. Встреча
завершилась со счетом 6:0, 6:1 в пользу американки. Таким образом,
Шарапова стала серебряным призером Олимпиады.
 |
|
Мария ШАРАПОВА |
Для Шараповой это первая олимпиада, при этом она была знаменосцем
российской соборной на церемонии открытия. Для Уильямс это стало третьей
олимпийской золотой медалью в карьере, ранее, вместе со своей сестрой
Винус, Серена побеждала в парном разряде на олимпиадах в Пекине и
Сиднее. Бронза досталась белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Она
обыграла в матче за третье место еще одну россиянку – Марию Кириленко.
 |
|
Серена УИЛЬЯМС |
Впрочем, в большом
теннисе у нас ещё есть шанс побороться за золото, поскольку сегодня в
полуфинале парного разряда наши теннисистки Мария Кириленко и Надежда
Петрова встретятся с сёстрами Уильямс. Стоит отметить, что в этом
противостоянии американки опять же выглядят фаворитами.
 |
|
Серена УИЛЬЯМС |
 |
|
Маше досталась серебряная медаль. |
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий