На рижском взморье 25-летняя певица продемонстрировала, чем ее наградила природа Юлия Савичева в Юрмалу приехала впервые - ее пригласил лично Константин Меладзе исполнить на творческом вечере в рамках «Новой волны» песню Софии Ротару «Я ж его любила». - Постараюсь спеть на уровне - по крайней мере не хуже, - подбадривала себя Юля. Перед выступлением барышня пришла к морю - надышаться свежим воздухом, поплескаться в море. - Я очень люблю плавать, а вот загорать - не очень. С моей очень белой кожей загорать не получается, - призналась певица.
Юлия САВИЧЕВА
Однако несмотря на
30-градусную жару море не прогрелось - температура воды была всего 15
градусов. Попробовав воду ногами, Савичева не рискнула искупаться. Но,
тем не менее, побродила по побережью и попозировала перед нашим
фотографом, кокетливо задирая длинную юбку. Демонстрируя свои
хорошенькие ножки, Юля пустилась в рассуждения: - Мне пока не удалось
нормально отдохнуть, - сетует певица. - Очень хочется поехать на море,
но, видимо, не судьба. Сплошные гастроли! Недавно катались по
Черноморскому побережью - там удалось пару раз искупаться. Но разве это
отпуск? Хочется же в первую очередь отдохнуть не только телом, но и
душой.
Комментариев нет:
Отправить комментарий