Дарья Сагалова - Не вошедшее в журнал Maxim

В 2003 году окончила подольскую гимназию № 7 с серебряной медалью. Занималась танцами в хореографической школе «Фантазия», вместе с которой принимала участие в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви».
На одном из фестивалей нынешний директор Государственного театра киноактёра Олег Бутахин предложил Дарье попробовать сыграть роль Золушки в одноимённом спектакле. С этого момента началась её актёрская деятельность. Театральный дебют состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Дарья училась в 11 классе.
Работала в Государственом Театре Киноактера (2003-2010)
В 2007 году участвовала в телепроекте «Битва экстрасенсов» на ТНТ вместе с коллегой Александром Якиным. Дарья также участвовала в шоу «Танцы со звёздами 2008», где заняла 1-е место.
В 2008 году она стала самой сексуальной женщиной России по результатам голосования читателей российского издания журнала «Maxim».[2] В 2009 году окончила Московский государственный университет культуры и искусств с красным дипломом. В 2009 году открыла школу танцев.
Дарья — левша. Один из примеров: в одной из серий первого сезона сериала «Счастливы вместе» она пишет в тетради, выполняя домашнее задание левой рукой.
В начале 2009 года Дарья Сагалова победила в читательсом голосовании и стала "Самой сексуальной женщиной страны-2008".
Здесь собраны фотографии, которые не вошли в январский номер журнала. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com