Анна Седокова Такое ощущение как будто на тебя смотрят как на мясо

Анна СЕДОКОВА 
Певица объявила, что с апреля начинает карьеру на Западе
О том, что именно Аня будет делать после своего развода с супругом – украинским бизнесменом Максимом Шевченко – артистка поведала в эфире «Русского радио», став гостьей утреннего шоу «Русские перцы». Конечно, любопытные Перцы пытались узнать, что же все-таки произошло в личной жизни Седоковой, но та от прямого ответа уклонилась, сказав лишь, что последнюю свою песню «Удали» она посвятила бывшему мужу и бывшим отношениям: «Нужно все достать из сердца и у-да-лить!»
Поняв, что «откровенного разговора о сокровенном» не будет, Перцы стали расспрашивать гостью о ее планах на будущее. Например, в Интернете ходят упорные слухи, что Аня будет сниматься в картине самого Джеймса Кэмерона. Правда это или нет? Но и на этот вопрос Аня ответила лукаво-уклончиво: «С апреля начинаю карьеру на Западе, ролей будет много!»
Расставшись с мужем, записав в честь этого грустного события песню «Удали» и сняв одноименный клип, Анна СЕДОКОВА фактически начинает жизнь с чистого листа. Певица заявила, что с апреля у нее начинается совершенно новый виток в карьере - она будет покорять Запад.

Анна СЕДОКОВА начинала в качестве модели (фото Бориса КУДРЯВОВА) 
Анна СЕДОКОВА начинала в качестве модели
Перцы так обрадовались своей гостье, что попытались объять необъятное и обсудить с ней все российские, украинские и мировые новости, из-за чего беседа получилась весьма насыщенной. Кое о чем Аня, только что прилетевшая из Америки, конечно, даже не слышала. Например, ее очень развеселило имя победительницы конкурса «Мисс Россия» Эльмиры Абдразаковой, которая будет представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Впрочем, ее отношение к конкурсам красоты полностью совпадает с позицией Вадима Воронова, который считает, что такие конкурсы унизительны для их участниц.
- Я в 15 лет работала моделью, эта была моя первая работа. Это было ужасно. Такое ощущение, как будто на тебя смотрят, как на мясо, – пустилась в воспоминания Аня. – Впрочем, не в обиду девушкам-моделям, все зависит от их устремлений. Мне хотелось большего.
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com