Оксана Акиньшина предпочитает блондинок

Оксана Акиньшина предпочитает блондинок

Буквально на днях СМИ облетел слух о том, что муж Оксаны Акиньшиной завел интрижку на стороне и Оксана вновь остается одна.

Сама Оксана, изначально никаких комментариев по этому поводу не давала, но её близкая подруга рассказала репортерам журнала StarHit, что в их семье не все так плохо.
- У них с Арчилом невероятные чувства. Он ее безумно любит, заваливает цветами и подарками. Познакомил с сыном Колей, родителями. Все ее приняли. Арчил помогает Оксане с малышом, памперсы меняет. Сейчас они собираются в путешествие/
Подтверждая слова подруги, Оксана разместила объявление на своей страничке в социальной сети:  "Дорогие и не очень :)), может, у кого-то освободилась няня или есть кто хороший на примете:;))… от 45 до 52. Спокойная, миниатюрная, мобильная… Готовая на путешествие блондинка…"
Так что, судя по всему, у Акиньшиной все хорошо. Она любит мужа, предпочитает нянь - блондинок и путешествие должно быть удачным. Главное, что сейчас, благодаря  www.wimdu.ru  нет проблем с бронированием апартаментов, практически, в любой точке мира.
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com