Анжелика Агурбаш выйдет замуж за миллионера из Казахстана


Анжелика Агурбаш выйдет замуж за миллионера из Казахстана


Как не странно, но слова Николая Баскова о скорой свадьбе Анжелики Агурбаш могут оказаться правдой.
 Во время модного показа Валентина Юдашкина Николай, осыпая комплиментами Анжелику Агурбаш, во всеуслышание заявил, что осенью свадьба.

Конечно, в то, что Николай женится на Агурбаш поверить  может только самый доверчивый в мире человек и поэтому, пошутив по этому поводу, пресса успокоилась. Но затем, в своем твиттере Басков добавил, что если вдруг его кто то не так понял, то он будет всего лишь таадой на её свадьбе. И эта информация, как раз похожа на правду.
После громкого скандала, связанного с разводом семейства Агурбаш наступило некоторое затишье. Николай женился и ждет пополнения в семье. И, как выяснялось, Анжелика так же времени не теряла. Её новым избранником стал миллионер из Казахстана  Анатолий Побияхо.  
Анатолию 41 год и в его холдинг входят магазины, рестораны и пивная компания. Он был женат, но сейчас разведен, а его бывшая жена проживает вместе с сыном в США. Как выясняли корреспонденты eg.ru, с Побияхо Анжелика познакомилась еще в 2011 году, когда пела на 15-летии канала «Муз-ТВ» в Алматы. А уже следующим летом она провела какое то время в его загородном доме. Так что, Анжелика нашла себе достойную замену.
А что касается Баскова, то Анатолию Побияхо не составит труда оплатить ему гонорар тамады. Для Николая это дело привычное, ведь он уже выступал в этой роли на свадьбах Максима Галкина и Аллы Пугачевой, Жасмин, сына Надежды Кадышевой и многих других.  
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com