Группа «5sta Family» будут материться в новом альбоме

Ребята решили включить в него неудачные дубли записи в студии
Группа «5STA FAMILY» готовится к выходу своего дебютного альбома. Но не только этой долгожданной новостью ребята спешат обрадовать своих поклонников. Кроме песен пластинка будет содержать несколько бонус-треков, главный из которых – подборка забавных, «неудавшихся» моментов записи.
- Кому-то может показаться, что запись альбома - скучная и рутинная работа, но, как и на съемках любого фильма, здесь происходит масса забавных курьезов и импровизированных шуток, - рассказывает солистка группы «5sta Family» Юлианна Караулова. – Все привыкли видеть нарезку из таких моментов после фильма. А мы решили сделать то же самое, но в рамках аудио-записи.
Нестандартная идея пришла спонтанно, и, тщательно все обдумав, участники группы решили, что отказ от подборки подобных моментов на музыкальных альбомах является в принципе большим упущением. Поэтому они решили это упущение исправить.


Группа «5STA FAMILY»
Группа «5STA FAMILY»
- Обычно бонусом вкладывают плакаты, подборку фотографий или видеоклип, - рассказал Валерий Ефремов. - Мы же решили добавить чего-нибудь необычно. Во время записи альбома многое остается зa кадром, вернее за стенами звукозаписывающих студий. А наши поклонники увидят не только конечный вариант, но и живой процесс.
Название альбома пока держится в секрете, но стало известно, что пластинка будет включать 13 основных композиций и 3 бонусных трека, в числе которых окажется и «живая» нарезка.
- В альбом было решено добавить металл-ремикс на трек «Зачем?», - поделился подробностями Василий Коссинский. - Но, когда мы свели его с обычным вокалом, нам показалось, что маловато динамики для такого мощного инструментала, и поэтому, вспомнив свое увлечение тяжелой музыкой, я решил разбавить некоторые моменты соответствующим бэк-вокалом, который исполнил от души.
Среди основных композиций будут как уже известные и полюбившиеся хиты: «Зачем?», «Ночной город», «Я буду», «На расстоянии звонка», «Просыпайся», «Тук-Тук», так и песни, которые можно было услышать лишь на концертах: «Хозяин снов», «Оглянись назад», «Spring Summer» и другие.

Страпон и плётка для Глюк’Ozы

Певицу преследует фанат-извращенец
Уже несколько месяцев 33-летний Андрей из Сочи атакует Наталью ЧИСТЯКОВУ-ИОНОВУ письмами с секс-откровениями и угрозами. Звезда написала на маньяка заявление в полицию и в страхе сбежала из Москвы вместе с родными и трехмесячной дочкой.
Наталья Чистякова – Ионова, более известная как Глюк’Oza, уже несколько месяцев страдает от пристального внимания своего фаната, который забрасывает артистку письмами со своими секс-фантазиями.
- Меня преследует маньяк, - дрожащим голосом рассказала «Экспресс газете» Наталья. - Он со мной как будто бы встречается: ссорится-мирится, проклинает-просит прощения. «Баню» его уже раз десятый, а он все заводит новые аккаунты. Он говорит, что мы встречаемся четыре года и описывает жизнь со мной! У него разные ip-адреса, он зарегистрирован по четырем почтовым ящикам. Имеет везде по четыре аккаунта: в «Facebook», во «ВКонтакте», в «Твиттере». Он неуловим... Я очень боюсь за своих родных, ведь неизвестно, что у него в голове! Он может сумасшедший! А, главное, как мне теперь ходить на светские мероприятия — ведь он них легко узнать в Интернете — а вдруг он меня там кислотой, например, обольет.
Оказывается, преследователя Ионовой зовут Андреем, ему 33 года, он из Сочи. Попытки добиться внимания звезды он предпринимал еще в 2004 году, но тогда не были столь развиты социальные сети — и его атаки было легко пресечь. Теперь же парень вошел в раж, почему-то уверенный в своей безнаказанности, он оскорбляет Наталью («дура набитая» и «сучка тупая» - это еще цветочки) и ее мужа бизнесмена Александра Чистякова («гондон штопанный из газпрома»).

.

Наталья ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА
Наталья ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА

Разновидности секса

Вот лишь некоторые из сообщений Андрея: «Е***ть тебя надо круглые сутки, чтобы не выпендривалась», «ты меня на бабло променяла», «сядем на диванчик, киношку или мультик поставим, ты и дочи, обниму вас — девчонки мои», «да тебе реально надо быть в моей кроватке», «жаль, я не поюзал твои розовые соски на этой планете. Ага, потемнели, но кися то розовая, как прежде?», «Ты моя жена, вспомни», «Я сегодня опять кстати проснулся с х*** вставшим» и т.д.
Большинство писем на секс-тематику, причем парень мечтает осуществить с Глюк’Ozой свои самые нескромные фантазии: например, чтобы Наташа отхлестала его во время соития плеткой, а в другой раз - сама отымела его страпоном. Когда певица импульсивно воскликнула: «Что это?» Маньяк со знанием дела ответил: «Солнышко, плетка и страпон — это разновидность секса!»


Опасаясь, что секс-террорист из Интернета выйдет в реал, певица попросила супруга найти частных сыщиков, способных собрать всю возможную информацию о маньяке Андрее. Имея на руках имя преступника, местонахождение его компьютера, Наташа обратилась с заявлением в полицию с просьбой привлечь извращенца к ответственности.
- Уже отстаньте от меня! Хватит мне писать чушь! - вчера обратилась к своему фанату певица в своем микроблоге. - Исчезните из моей жизни и не регистрируйтесь в сто десятый раз!
Супруг Наташи сначала втрое усилил охрану, которая теперь всюду сопровождает артистку и ее родных. Но это мало успокоило эмоционально истощенную 26-летнюю певицу. Семья Чистяковы-Ионовых долго не решалась покинуть Москву, ведь их второй дочке Верочке всего три месяца — и она только-только с трудом перенесла свой первый перелет из Марбельи, где родилась, в Москву. Супруги не хотели подвергать малышку новым испытаниям, но секс-маньяк внес свои коррективы. Сейчас Глюк’Ozа с мужем и детьми находятся в Сингапуре, где будут ждать вестей от полиции.


Бывало и раньше

Кстати, это не первый случай, когда знаменитости досаждают фанаты. В 2008 году неизвестный мужчина срывал телефоны офиса супруга Наташи Александра, угрожая изнасиловать звезду. Потом посыпались письма.
– Зачем держите Наташу дома, – пересказывает сама Ионова содержание этих писем. – Семья вообще не для нее, она певица, а не домохозяйка. Она принадлежит сцене и нам, поклонникам, у нее не должно быть никакой личной жизни, все в таком духе. Офис мужа на ушах стоял.
Последним заявлением маньяка стало предупреждение о краже дочки Глюк’Ozы Людочки для того, чтобы она не утонула в семейной рутине. Отдел собственной безопасности так и не смог найти преступника.
– Возможно, старый аноним – тот самый поклонник со странностями, который начал преследовать меня с семнадцати лет, – говорит Глюкоза.
Тогда в автомобиль, в котором ехала Наташа, запрыгнул на ходу молодой мужчина. Наташа сидела на заднем сидении машины вместе со своей помощницей — и незнакомец запрыгнул им на руки. Девушки до сих пор не могут объяснить, как такое случилось. Но обезумевшего фаната удалось выкинуть из автомобиля.



Заявление Наташи в полицию с описанием её страданий
Заявление Наташи в полицию с описанием её страданий

Виктория Боня показала беременный животик

Ведущая снялась в гламурной фотосессии
Виктория БОНЯ, «интересное положение» которой давно видно невооруженным взглядом, только сейчас решила официально объявить о своей беременности. Раньше ведущая из суеверия скрывала, что ждет ребенка, носила свободные наряды и не выкладывала в Интернет свои свежие снимки.
Ранее стало известно, что рожать Боня собирается во Франции, вдали от столичной суеты. И вот теперь перед отъездом Вика, наконец, решилась показать свой беременный животик, опубликовав снимки в своем блоге.
- Привет! Сегодня я решила написать открыто о своем положении. Да, я беременна, и мне хотелось как можно дольше это скрывать, надеюсь, понятно по каким причинам, - написала она на своей станице «Вконтакте». - Это что-то такое, чем не хочется делиться со всеми. Должно же быть что-то для себя, сокровенное. Многие уже это увидели давно по фото, и я очень благодарна вам за поздравления, пожелания, мне безумно приятно!


Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ
Через две недели я улетаю на юг Франции, где пробуду полгода. Про вас не забуду никогда! Люблю вас!
На днях, на премьере фильма «Ржевский против Наполеона» Боня рассказала нашему изданию,  что долгожданная беременность приносит ей только радость
(подробности

Виктория Боня уедет рожать во Францию

 Беременная телеведущая невероятно похорошела

На премьерный показ фильма «Ржевский против Наполеона» Виктория БОНЯ, ожидающая в ближайшее время прибавления в семействе, пришла в приподнятом настроении.  Недавно Вика вернулась из Дубая, где отдыхала с женихом, а совсем скоро планирует уехать во Францию, где будет готовиться к родам.
Гости премьеры  заметили, что беременность только украсила и без того симпатичную телеведущую: Вика заметно похорошела и посвежела. О своем интересном положении телеведущая рассказывает неохотно, но понимая, что вопросов не избежать, выдает информацию порциями.
-  Я уже в декретном отпуске и скоро улетаю во Францию, не хочу дышать этой московской гарью и гадостью, - рассказывает Вика. - Когда была в Дубае, чувствовала себя прекрасно, солнышко меня питало и заряжало энергией. А вернулась в Москву - не могу дышать, нос сразу закладывает: аллергены, пыль, грязь, выхлопные газы....

Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ
Боня рассказала, что долгожданная беременность приносит ей только радость.
-  Чувствую себя превосходно, летаю и порхаю, мне хорошо как никогда, - поделилась Виктория. - Как, наверное, и любая женщина, ожидающая рождения ребенка, ощущаю себя божественно, поцелованной богом. Сейчас во мне даже больше энергии, чем до беременности. Для ребенка мы пока ничего не готовим и не покупаем, вся подготовка будет уже во Франции.
По словам Вики, вернуться после декретного отпуска она планирует в сентябре. А до этого времени будет жить с женихом Алексом Смурфитом во Франции и полностью посвятит себя малышу.
Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

-  Чувствую себя превосходно, летаю и порхаю, мне хорошо как никогда, - поделилась Виктория. - Как, наверное, и любая женщина, ожидающая рождения ребенка, ощущаю себя божественно, поцелованной богом. Сейчас во мне даже больше энергии, чем до беременности. Для ребенка мы пока ничего не готовим и не покупаем, вся подготовка будет уже во Франции.
По словам Вики, вернуться после декретного отпуска она планирует в сентябре.


Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ
Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ и Александр СМЕРФИТ
Виктория БОНЯ и Александр СМЕРФИТ

ТОП-5 плюсов секса с замужней женщиной

 
"Что ты знаешь о сексе, если ты с замужней не был?" Хорошая песня могла бы получиться, как думаешь? Но к черту песни, ближе к сексу! Причем, к одной из лучшей его разновидностей: сексу с замужней женщиной.
Мы сходу насчитали пять преимуществ секса с замужней. Правда, столько же минусов. Знаешь больше и лучше? Добавь в комментах.
Секс с замужней женщиной:  практически безопасен с точки зрения походов в ЗАГС. Все! Занято. Можно расслабиться и не бояться, что нечаянное "люблю", произнесенное в позе "мужчина сзади" и неизвестно, кому или чему адресованное, приравняется к желанию расстаться со свободой.
Минус: а место-то, блин, занято! Правда, эта мысль приходит в голову немногим, судьбой-злодейкой избранным. Проруха на старуху, как говорится: вокруг полно свободных и на все согласных, а ты, как дурак, возле замужней ягодицы греешь. И уходить не хочешь. Вот это - беда! Ну, смотри сам, как уберечься.
Секс с замужней женщиной: без риска нарваться на мигрень. Замужние женщины решаются  на измену мужу в двух случаях. Первый: разлюбила. Совсем. Но уходить от него не будет: дети, стабильность и прочая, прочая, прочая.
Второй - муж очень отстает от женщины с точки зрения сексуального темперамента. Проще говоря, не удовлетворяет. А природе не прикажешь.
В обоих случаях секс отмене не подлежит! Замужняя женщина кидается в омут запретного секса страстно, с желанием напиться досыта. Жадная, смелая - обалдеть!
Минус: этому повышенному сексуальному темпераменту нужно, однако, соответствовать. Сможешь? Ну, попробуй!
Секс с замужней женщиной: дешевле, чем со свободной. У замужней женщины - времени в обрез. Особенно, если она работает. Поэтому долгие прелюдии, которые начинаются в театре, ресторане или художественном музее - отменяются! Что очень полезно для кошелька.
Минус: отсутствие подарков нужно компенсировать чем-то другим. Например, разговорами на отвлеченные темы. Или повышенным вниманием к ее проблемам на работе. Иногда проще заплатить за ресторан.
Секс с замужней: как водка с пивом. Дурманящий, но для здоровья опасный. Особенно, если муж уже в подъезде, а ты еще в одном носке. Адреналин зашкаливает.
Минус:  берегись синдрома внезапно захлопнувшейся вагины - знаешь такое, да? Бывает, правда, редко. Но и одного случая хватит.
Секс с замужней  - разрыв без боли. С самых первых шагов оба знают, в какие игры играют, и что рано или поздно всему этому придет конец. Поэтому секс каждый раз как в последний. И когда приходит время расстаться, воспринимаешь это с философским спокойствием. Было. Прошло. Точка.
Минус? Да какой тут минус? Один большой плюс.
Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com