Стас Садальский выложил в Интернет откровенные фото Тины Канделаки

Стас Садальский выложил в Интернет откровенные фото Тины Канделаки

Российский актер и владелец самого скандального блога в Ру-нете Стас Садальский выложил в своем блоге откровенные фото телеведущей Тины Канделаки.
Стас часто «цепляется» к Тине, постоянно комментирует ее поведение, телепрограммы, лезет в личную и частную жизнь. А теперь выложил скандальные фото обнаженной Канделаки в свой блог.


Публикация подобных фото стала реакцией на статью Тины под названием «За что все любят Саакашвили?», в которой телеведущая раскрывает раннее неизвестные темные факты из биографии Саакашвили, Канделаки уверена в несостоятельности Саакашвили и думает о том, что реформы Михаила провалятся, а если что-то и решится, то вновь с применением силы.
  Реакция Садальского была крайне странная, он выложил фото и написал целую речь: "ОТВЕЧАЮ за те результаты, которые видны невооруженным взглядом любому приезжему. Особенно, это касается людей, приехавших из России - слишком большой контраст. В Грузии волнения - в основном из-за того, что ко всему хорошему люди в Грузии быстро привыкают. В Кремле сильно озаботились тем, что творится в грузинской тюрьме.)))) В российских тюрьмах творятся дела и почище - и что? Кто-то подал в отставку? Кого-то отдали под суд?".
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com