У Филиппа Киркорова родилась дочка!

26 ноября в 20.00 по Московскому времени поп-король российской эстрады Филипп Киркоров стал папой!!! Новость о том, что Филипп Киркоров (Filipp Kirkorov) стал папой первый раз прозвучала по телеканалу ОРТ из уст ведущего программа "Что? Где? Когда?" Бориса Крюка. Филипп в этот вечер завершал программу "Музыкальной паузой". Когда певец вышел петь песню, то глаза его светились от счастья и слез радости.
 Все присутствующие подхватили песню аплодисментами, а когда Филипп допел, то из зала слышались крики поздравлений.
 Для продолжения своего рода Киркоров решил прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Филипп очень тщательно отбирал кандидаток, в итоге остановившись на гражданке США. Киркоров держал все в тайне до последнего момента. Как оказалось о том, что у Филиппа вот-вот должен появиться малыш знали только Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, что еще раз подчеркивает тот факт, что Алла продолжает оставаться очень близким человеком для Фили.
 Малышку скорее всего назовут Викторией, в честь бабушки Филиппа по маминой линии.
 Первый раз увидеть свою принцессу Киркоров сможет только в январе 2012 года. Из-за плотного гастрольного графика раньше навестить малышку он не сможет. Но и без этого видно, насколько певец счастлив этому событию.

 
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com