Сергей Лазарев скоро станет папой!

Один из самых обаятельных певцов российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев (Sergei Lazarev) все еще не женат, хотя вот уже долгое время встречается и крутит роман на глазах у всей общественности с телеведущей Лерой Кудрявцевой (Lera Kudryavtseva), но сколько бы пара не объявляла о помолвке, сколько бы не отдыхала вместе и не выкладывала фото в обнимку - торжественной церемонии бракосочетания так и не случилось.
 Теперь Сергей публично заявил о том, что при взгляде на беременную девушку - у него меняется настроение в лучшую сторону. Более того он сказал, что ему нравятся исключительно девушки в положении. Может ли это означать то, что Сергей последовал примеру Филиппа Киркорова и тайно принял решение самому заняться продолжением рода, прибегнув к услугам суррогатного материнства?
 У него были попытки сделать малыша с любимой девушкой Лерой, но к сожалению у Курдрявцевой случился выкидыш, она не смогла сделать Лазарева папой.
 И после этого Сергей всюду говорит о том, несколько трепетные и нежные чувства в нем вызывают девушки в положении. Это говорит лишь об одно, что пока не известно каким способом, но Сергей явно стремиться к тому, чтобы в ближайшее время стать папой.
 
 
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com