Пьяный Данилко подрался в доме чиновника

На днях под Киевом в поселке Конча-Заспа произошел скандал, закончившийся дракой двух знаменитостей. На местной «Рублевке» крупный украинский чиновник (чье имя афишировать запрещено) праздновал свой день рождения. По традиции для развлечения гостей позвали именитых звезд: Софию Ротару, «ВИА Гру», «Хор Турецкого» и других. Был там и Андрей Данилко – он должен был выступать аккурат за звездой шансона Сергеем Сухачевым.
43-летний Сухачев приехал на корпоратив из Тобольска, и хоть собравшиеся были мало знакомы с его творчеством, сам именинник подпевал каждой композиции. Оказывается, местный депутат услышал одну из песен Сухачева по радио и так зафанател, что готов его спонсировать и продвигать в Украине. Вот и на день рождения пригласил с дальним выстрелом. Знал ли виновник торжества, чем закончится его праздник?
Стоя за кулисами небольшой сцены (праздник проходил в особняке депутата), Сухачев ожидал своего выхода. Тут же был и Данилко – уже в образе Верки Сердючки.
- Мамо, посмотри, какой мальчик, – указала перстом на шансонье грудастая «проводница». – «Мальчики» – это в твоих притонах, – грубо ответил Сухачев.
- Ох-ох, они обиделись, – закудахтал Данилко. – Ну и не больно нужно.
Казалось бы, разговор исчерпан. Но уже после, когда всех звезд рассадили по залу, к Сухачеву подошел Данилко без грима, но в знаменитой зеркальной звезде, надетой прямо на бейсболку.
- По виду Андрей был сильно пьян, – рассказали очевидцы. – Он зачем-то начал тыкать пальцем в исполнителя шансона и визжать: «Да я могу тебя купить как проститутку». Сухачев ляпнул: «Пошел вон, пидо…с». Данилко в ответ назвал его быдлом. Ну и началось: «Пойдем выйдем. Я тебе табло начищу»…
Зачем Данилко пошел на конфликт, непонятно: было очевидно, что силы не равны. Бугай Сухачев первым делом сбил с головы знаменитости легендарную шапку-звезду, отчего она упала на землю и треснула. Андрей осколком шапки ранил шансонье – пошла кровь.
Странным было то, что гости корпоратива наблюдали за сценой, даже не пытаясь разнять конфликтующих. По воспоминаниям очевидцев, конец драке положил именинник, который увел разъяренного Сухачева в дом.
ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие курсы обмена
urltraf.com
BannerFans.com